Информация для родителей

Постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 13.04.2023 № 454 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении органов местного самоуправления городского округа город Первомайск Нижегородской области"

Постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 26.01.2024 No 119

Постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 08.04.2022 №347 " Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении органов местного самоуправления городского округа город Первомайск Нижегородской области"

Формирование здорового образа жизни населения, профилактика и контроль неинфекционных заболевания является одной из актуальных межотраслевых проблем внутренней политики РФ, что нашло свое отражение в Указе Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

С 2 по 10 декабря 2022 года ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, - Тотальный тест «Доступная среда» (далее – Тотальный тест).     Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды, а также улучшения качества жизни людей с инвалидностью и других социально уязвимых категорий населения.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Как подготовить ребенка к учебе в  школе? Что делать, если он проводит слишком много времени в интернете? Как разрешить проблемы в семье? Каждый родитель хоть раз  в жизни сталкивался с подобными непростыми вопросами.
Благодаря НАЦПРОЕКТУ «ОБРАЗОВАНИЕ» решать их помогают консультанты образовательных организаций,
которые оказывают психологическую помощь родителям,
у которых уже есть дети или которые планируют взять ребенка
в семью.
Проект предполагает БЕСПЛАТНУЮ психолого-педагогическую, методическую и консультационную
помощь родителям, а также людям, которые планируют принять ребенка на воспитание в семью.
Специалисты 11 организаций-грантополучателей готовы проконсультировать родителей по всем
вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей в любом удобном формате:
очно, по телефону или в письменном виде.

Информация об организациях, оказывающих

консультативную помощь

СОЗДАНИЕ ЗАЩИЩЕННОЙ И БЛАГОПРИЯТНОЙ ЦИФРОВОЙ СРЕДЫ

БЕЗОПАСНОСТЬ

- Постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 25.02.2020 № 186 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении органов местного самоуправления городского округа город Первомайск Нижегородской области".

- Постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 08.02.2018 года № 214 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении органов местного самоуправления городского округа город Первомайск Нижегородской области"

- Постановление администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области от 28.02.2019 года № 249 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении органов местного самоуправления городского округа город Первомайск Нижегородской области"

Режим работы территориальной межведомственной психолого-медико-педагогической (ПМПК)  комиссии

Фестиваль  ВМЕСТЕ ЯРЧЕ

- Раскраски для детей

-Настольная игра

Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении органов местного самоуправления городского округа город Первомайск Нижегородской области.